اختتمت فعاليات بطولة الجمهورية للقطاعات لتنس الطاولة  المقامة  اليوم الجمعة الموافق 27/8/2021 في

الإسكندرية برئاسة الأستاذة / اميمة الغربي  و اعضاء مجلس منطقة الإسكنرية لتنس الطاولة والبطولة

 مقسمه على مرحلتين :

 المرحله الاولي في نادي اسبورتيج

والمرحلة التانية في نادى الشبان المسلمين

وتم اخذ عدد محدود  للتأهيل للبطوله النهائيه والتصفيات

المرحله الاولي :

تحت سن 11 و 13 و 15 بنين وبنات

المرحلة الثانية :

17و19 بنين وبنات  ورجال وسيدات  

عدد الاندية المشاركة في البطولة 10 اندية وهم :

 ( سبورتنج  _ سموحه  _ الشبان المسلمين  _الصيد  _ اصحاب الجياد _  الشبان المسلمين _ المحموديه _ مرسى مطروح _ مركز شباب دمنهور والعاب دمنهور )

وهناك حوالي 30 لاعب و لاعبة  في كل المراحل العمرية حر اي غير مقيدين تحت نادى معين

وتنتهى بطولة القطاعات بالنتائج الاتيه :


الرجال :


المركز الاول الاعب احمد عبد الراضى نادى سموحه
المركز الثاني الاعب كريم قنديل نادى سموحه
المركز الثالث الاعب محمد السيد سليمان نادى اصحاب الجياد
المركز الرابع الاعب احمد بطيش العاب دمنهور

19 سن بنين :


المركز الاول الاعب عبد الرحمن النجار اصحاب الجياد
المركز الثانى الاعب احمد اسماعيل اصحاب الجياد
المركز الثالث الاعب احمد حسين نادى الصيد
المركز الرابع الاعب علي ايمن العاب دمنهور


17 سن بنين :


المركز الاول الاعب محمد خالد العاب دمنهور
المركز الثاني الاعب مصطفي كامل نادى الصيد
المركز الثالث الاعب محمد نهاد نادى الصيد
المركز الرابع الاعب علي ايمن العاب دمنهور

17 سن بنات :


المركز الاول الاعبه منه الجيشي مركز شباب دمنهور
المركز الثانى الاعبه لجين جهاد سبورتنج
المركز الثالث الاعبه ان محمد نصر اصحاب الجياد
المركز الرابع الاعبه مريم جمعه العاب دمنهور

١٣ بنين :


المركز الاول محمد الجيشى المشروع القومى البحيره
المركز الثاني فارس احمد. اصحاب الجياد
المركز الثالث مازن عبدالله اصحاب الجياد
المركز الرابع يوسف عبد العزيز. الاولمبى

١٣ بنات :
المركز الاول ندى مومن سموحه
المركز الثاني جودى محمد. سبورتنج
المركز الثالث نانسى نادر سبورتنج
المركز الرابع مريم محمد. العاب دمنهور

١١ بنات :
المركز الاول عاليا شريف سموحه
المركز الثاني ملك اشوف. المشروع القومى البحيره
المركز الثالث لينا محمد سموحه
المركز الرابع ربنا احمد سبورتنج

١١ بنين :
المركز الاول هارفي سامى المشروع القومى البحيره
المركز الثاني احمد اسلام. لاعب حر
المركز الثالث اسر ايمن. سموحه
المركز الرابع ادهم هشام شبان مسلمين

١٥ بنين :
المركز الاول ياسين علاء. العاب دمنهور
المركز الثاني عمار محمود. الاولمبى
المركز الثالث محمد سعيد العاب دمنهور
المركز الرابع ادهم سامر. سبورتنغ

This site uses cookies to offer you a better browsing experience. By browsing this website, you agree to our use of cookies.